Фестиваль Восток&Запад 2017

С 25 по 31 августа 2017 года в Оренбурге пройдёт Х Международный кинофестиваль «Восток&Запад.Классика и Авангард»!

Расписание конкурсных фильмов

Дата

Время

Фильм

Цена

Категория

09.00

Валериан и город тысячи планет 3D

100

6+

11.40

Эмоджи фильм 3D

120

12+

26.08

13.30

Телохранитель киллера 2D

140

16+

16.00

Внеконкурсная программа «Из сердца Евразии»

«Так сложились звезды» 169 мин., 2016 г., Казахстан

Реж. Сергей Снежкин

100

14+

19.15

Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»

«Жизнь Анны» 108 мин., 2016 г., Грузия
Реж. Нино Басилия

100

16+

21.15

Валериан и город тысячи планет 3D

100

16+

 

Дата

Время

Фильм

Цена

Категория

09.00

Эмоджи фильм 2D

100

6+

10.50

Телохранитель киллера 2D

120

16+

27.08

13.00

Эмоджи фильм 3D

120

6+

15.00

Внеконкурсная программа «Из Сердца Евразии»

Ретроспектива режиссёра Ермека Турсунова

«Шал/Старик» 102 мин., 2012 г.

Казахстан

100

12+

17.00

Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»

«Держаться на плаву» 88 мин., 2016 г., США
Реж. Эрика Фай

100

14+

19.00

Российский конкурс «ШАГ»

«Язычники», 92 мин., 2016г.
реж. Валерия Суркова

100

14+

20.50

Телохранитель киллера 2D

220

16+

23.30

Валериан и город тысячи планет 3D

100

12+

 

Дата

Время

Фильм

Цена

Категория

09.00

Эмоджи фильм 2D

100

6+

10.50

Валериан и город тысячи планет 3D

100

12+

28.08

13.30

Эмоджи фильм 3D

120

6+

15.30

«Внеконкурсная программа «Из Сердца Евразии»

Ретроспектива режиссёра Ермека Турсунова

«Келин/Невестка» 80 мин., 2008 г.

Казахстан

100

14+

17.00

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Добрый вечер» 80 мин., 2016 г.

Реж. Федор Константинович

100

14+

18.45

Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»

«Сквозь стекло» 84 мин., 2017 г.

Бразилия-Аргентина

Реж. Каролина Леона

100

16+

21.00

02.30

Внеконкурсная программа «Ночь ужастиков»

«Дизлайк» 85 мин., 2016 г., Россия

Реж. Павел Руминов

«Маршрут построен» 85 мин., 2016 г., Россия

Реж. Олег Асадулин

«Невеста» 90 мин., 2017 г., Россия

Реж. Святослав Подгаевский».

200

 

Дата

Время

Фильм

Цена

Категория

09.00

Эмоджи фильм 3D

100

6+

10.50

Валериан и город тысячи планет 3D

100

12+

29.08

13.30

Внеконкурсная программа «Из Сердца Евразии»

Ретроспектива режиссёра Ермека Турсунова

«Кенже/Младший брат» 76 мин., 2015 г.

Казахстан

100

14+

15.00

Специальный показ

«Революция – новое искусство для нового мира»

документальный фильм, 85 мин., 2016 г.

Великобритания-Россия

Реж. Марги Кинмонс

0

16+

17.00

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Я счастлив» 80 мин., 2016 г.

Реж. Евгений Дакот

100

14+

19.15

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

«Гупёшка» 80 мин., 2017 г.

Реж. Влад Фурман

100

14+

21.00

Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»

«Жизнь женщины» 119 мин., 2016 г.

Франция-Бельгия

Реж. Стефани Бриз

100

16+

23.15

Телохранитель киллера 2D

190

16+

 

Дата

Время

Фильм

Цена

Категория

09.40

Эмоджи фильм 3D

100

6+

11.30

Телохранитель киллера 2D

120

16+

30.08

14.00

Внеконкурсная программа «Из Сердца Евразии»

«Дорога к матери» 128 мин., 2016 г.

Реж. Акан Сатаев

Казахстан

100

16+

16.30

Внеконкурсная программа «Из Сердца Евразии»

Ретроспектива режиссёра Ермека Турсунова

«Жат/Чужой» 110 мин., 2015 г.

Казахстан

100

12+

18.45

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Рок» 87 мин., 2017 г.

Реж. Иван Шахназаров

100

14+

20.30

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Ложь или действие» 108 мин., 2017 г.

Реж. Алексей Камынин

100

16+

22.30

Валериан и город тысячи планет 3D

100

12+